GUESS Watches объявил о старте масштабного сотрудничества с легендарным ди-джеем и продюсером TIЁSTO. В рамках этой кампании будет выпущена ограниченная коллекция капсульных часов, а концерты ди-джея, которые пройдут по всему миру, будут сопровождаться символикой GUESS.
Лимитированная коллекция TIЁSTO Watch by GUESS выйдет в свет в августе и будет доступна в фирменных салонах и специализированных магазинах GUESS по всему миру. Новый многофункциональный хронометр имеет оригинальный инновационный дизайн. Корпус часов выполнен из черной нержавеющей стали. Эта модель удачно совмещает в себе спортивный и классический стили и представляет собой великолепное сочетание текстур. 45-миллиметровый корпус, безель с насечками, заводная коронка подчеркнуто большого размера, рельефный циферблат, минутная стрелка цвета электрик придают часам ультрасовременный вид. На задней крышке изображен персональный логотип TIЁSTO. Кроме того, эта уникальная модель продается в специальной упаковке с логотипом TIЁSTO. Все характеристики, присущие TIЁSTO, мужчине в стиле GUESS, воплощены в этих особенных часах, созданных специально для него.
Концертный тур TIЁSTO начнется 23 июля на Ибице и продлится до 2013 года. Его выступления пройдут в таких городах, как Париж, Милан, Лас-Вегас, Сидней и Дубаи и др.
Специально разработанная страница на сайте с URL-адресом tiesto.guess.com будет содержать детальную информацию о товаре, расписание концертов, раздел «электронный магазин» и интернациональные промо акции. Поклонники TIЁSTO смогут присоединиться к обсуждению в Twitter, используя тэг #guesstiesto.

TIЁSTO
TIЁSTO

TIЁSTO вышел за рамки музыкальных жанров, и это помогло ему создать бренд . Его достижения: номинация Грэмми, многочисленные награды MTV, выступление перед многомиллиардной аудиторией на церемонии открытия Олимпийских игр в Афинах в 2004 году. Кроме того, в музее мадам Тюссо теперь есть его восковая фигура. Имея более 12 миллионов друзей в Facebook, более одного миллиона фолловеров в Twitter, более 300 миллионов хитов в YouTube, всемирный Club Life Radio Show и его Club Life Podcast (iTunes подкаст №1 в мире), не говоря уже о концертах, прошедших по всему миру перед миллионными залами, TIЁSTO поистине стал мировым феноменом. Он работал с такими суперзвездами, как Kanye West, Coldplay, Gotye, Katy Perry, Nelly Furtado, Yeah Yeah Yeahs, Goldfrapp и многими другими. В 2012 году TIЁSTO достиг новых высот в своей звездной карьере, запустив свой собственный канал Club Life Radio на Sirius XM, выпустив серию наушников AKG by TIЁSTO, приложение в iPhone и невероятно успешный альбом Club Life - Volume Two Miami. Участие в фестивалях по всему миру, резиденство в таких клубах как Pacha на Ибице и The Wynn в Лас-Вегасе, а также запланированный октябрьский тур Club Life College Invasion сделают этот год самым успешным в личной истории TIЁSTO!

Информация для СМИ
Екатерина Козырева
PR-менеджер Twiga PR
Тел.: +7(495)987-3595
Моб.: +7(926)344-4962