19 апреля в ТЦ "Галерея Москва" состоится грандиозный старт продаж новой совместной коллекции российского часового fashion-бренда РФС c Айзой Долматовой "РФС by Aiza"!
Всех гостей вечера ждет фото- и автограф-сессия с Айзой, а так же скидка 10% на все коллекции РФС и приятные сюрпризы в течение всего вечера.

Начало мероприятия в 20.00
Сбор гостей в 19:30
Адрес: Охотный ряд, д.2

РФС by Aiza - один из самых ярких проектов РФС с российскими дизайнерами. Своими часами Айза хотела донести до нас, что несмотря на то, что все мы одинаковы снаружи, каждый из нас - очень яркий и индивидуальный внутри (часы by Aiza имеют яркую подкладку). Уникальность этих часов заключается в первую очередь в их дизайне: благодаря специальным креплениям вы можете украсить их чем угодно, начиная шармами и кулонами, заканчивая платками и различными цепочками.
«Благодаря этому появляется возможность иметь индивидуальные часы, которых точно не встретишь на ком-нибудь другом, так как ты вкладывал в них частичку себя…», - говорит Айза Долматова.
Коллекция будет представлена в трех цветовых вариантах: черном, бежевом и зеленом. Корпус часов выполнен из стали, а ремешок из натуральной кожи дополнен металлическими клепками и креплениями. С обратной стороны его украшает рисунок пейсли.

О дизайнере:
Айза Долматова, российский дизайнер одежды и украшений, VJ на МУЗ-ТВ, а так же модный блоггер.

О бренде:
Бренд РФС был создан в 2002 году, чтобы, благодаря идеям русских дизайнеров, стать лидирующей российской часовой fashion-маркой. Часы РФС стали первыми часами, на которых с гордостью написано «Сделано в России».

Аиза с часами РФС